Готовим десерты и обеды. Делимся рецептами в блоге

Детский мастер-класс к Пасхе

Пасхальный мастер-класс

Друзья, приглашаем ваших детей и вас в воскресенье, 2 мая, на мастер-класс, посвященный наступающему празднику Пасхи. Мы предлагаем детям самим раскатать и испечь печенья в формах, а затем украсить их с помощью цветной глазури и других съедобных элементов декора. Это один из самых ожидаемых нашими гостями мастер-классов, на который вы уже можете записаться. 
⠀
🎁В конце мероприятия можно собрать украшенные печенья в красивый подарочный набор, который будет прекрасным дополнением к основным атрибутам праздника.🎁
⠀
Каждый участник получит все необходимое - фартук, скалку, коврик для раскатки теста, посуду и заранее подготовленные глазурь и украшения.
⠀
🧑🏻‍💼Наш менеджер чётко курирует все мероприятия и ответит на любые ваши вопросы.
🧑🏼‍🍩А замечательный пекарь легко и с улыбкой научит детей всем секретами кулинарного мастерства!
⠀
Пока ребята будут готовить, мы пригласим вас на второй этаж кафе, где вы сможете подождать их, заказав бокал вкусного вина или чайник нашего фирменного облепихового чая.
⠀
💳Стоимость участия в мастер-классе: 1000 ₽ за одного ребенка
🕠Начало МК в 14:00 или 17:30 
Время проведения - 1,5 часа
👩‍👧‍👦Возраст участников: от 4 до 16 лет
🗓Дата: 2 мая
(по вашим пожеланиям, можем собрать группу на другой день) 
⠀
Записаться на мастер-класс, а также задать все вопросы и поделиться пожеланиями можно позвонив на номер  +7(995)00-00-333 или ответив нам по WhatsApp. 
Тем временем в нашем инстаграме есть отдельная вкладка с видео и фотографиями с наших мастер классов!
Instagram.com/cafeopenkitchen
С наступающими праздниками!😋