Готовим десерты и обеды. Делимся рецептами в блоге

Летние пироги

Летние пироги

Лето радует нас изобилием вкуснейших свежих ягод, фруктов и овощей, как же можно не воспользоваться этой возможностью и не порадовать близких сочными сочетаниями? На моем сайте скопилось уже много проверенных рецептов!  А чтобы вам проще было искать, теперь все собрано в одном месте! Ну классно же?! За вами остается только выбрать блюдо и следовать инструкциям, все легко и без лишних телодвижений!

Для любителей большого количества и нереально вкусного сочетания ягод прекрасно подойдет королевский ягодный пирог. Готовится просто, как шарлотка, зато какой богатый вкус!

Пирог с черной смородиной заслуживает отдельного внимания,нереально сочный и быстрый!

Летом нельзя отказать себе в удовольствии попробовать пирог с крыжовником. Да, может,  звучит и не очень впечатляюще, но пирог выходит просто бесподобным!

Еще одним вкусным открытием может послужить пирог с ревенем, вот уж точно признак лета!

А если захотите более кисло-сладкий вкус, то приготовьте пирог с ревенем и клубникой.

Обилие персиков, нектаринов и слив можно использовать для самых сочных сочетаний:

Пирог с рикоттой и нектаринами

 

Персиковый пирог с печеньем и йогуртом

Персиковый пирог с миндалем - самый любимый!

Пирог со сливами и яблоками

Тех, кто совсем не хочет заморачиваться, выручат галета с франжипаном и клубникой, галета с творогом и сезонными фруктами, сюда же подойдет творожная запеканка со свежими ягодами и пирог с вишней и белым шоколадом.

Ну, и напоследок, конечно же, тарты и тарталетки! Куда без них? Вот что-то, а это точно можно выбрать на любой вкус, на сайте очень много рецептов:

Тарт со сливками, маскарпоне и клубникой

Тарт с заварным кремом и шелковицей

Тарт с творожно-сливочным кремом, ежевикой и голубикой

Тарталетки с сезонными ягодами (земляника и клубника)

Тарталетки с нектаринами и абрикосами

Тарталетки с ванильным кремом и свежими ягодами

Творожный пирог с малиной

Как видите, есть из чего выбрать,  и есть, чем удивлять хоть каждый день! Рекомендую вам приготовить что-нибудь из этой подборки, ваши близкие будут рады, ну а вы точно будете довольны результатом. И не забудьте прислать фото, мне интересно узнать, что у вас получилось и какие рецепты вам полюбились больше всего!